Форма входа

Поиск

Наш опрос

Какую вы музыку предпочитаете?
Всего ответов: 48

Мини-чат

200

Друзья сайта

DigPortal
Воскресенье, 19.05.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Digger's[TeaM] - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TRX  
Форум » Сталкерство, диггерство, группы » Группы,одиночки,сталкеры... » Digger's[TeaM] (Группа администрации)
Digger's[TeaM]
TRXДата: Пятница, 11.09.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Digger's[TeaM].

Группа освоянна 19.07.2009 г. Начнём с того,что в нашей группе три человека: 1.NORMAN(Самый смышленый в группе,выбирает правильные позиции,назначает место сборов,адекватный,чётка и ясна представляет ситуацию,безопасен.) 2.Лёха(адекватный,чувствует опасность,чётко выполняет меры предосторожности,идёт всегда до конца.) 3.TRX(адекватный,выбирает всегда сложные пути,собирает документацию и информацию о объектах,делает фотоотчёты,осторожен в опасных ситуациях.)

Наша группа занимается деятельностью связанное в направление диггерства и сталкерства,но не как вандализма или чего либо ещё. Мы собираем информацию о объектах(кто создал объект,когда он был основан,из за чего закрылся,что там производят,для каких целей он работает,есть ли бомбоубежище,катакомбы,бункеры и т.п) и самый главный нас интересующий объект-это Бункер Гитлера и Система Таганрогских Катакомб. +К всему этому у меня есть наклонности к UFO. Мне нравится изучать неизвестное(НЛО,аномальные объекты,паранормальные,привидения,духи,катаклизмы,погода,силовые поля и т.д) И в дальнейшем мы желаем выезжать за границу и в пределах России, ездить на удивительные объекты.

Состав группе может поменяться в любую минуту из за ситуации так, что если ты занимаешься диггерством или сталкенгом,интересует кое-какая информация и тебе нравится объекты,где можно сделать отличные фотографии,то тогда это к нам. Мой уин 448340667. Сначала я с вами по беседую по icq, проверю адекватны вы в общение или нет,потом при встречи, если вы нам годны и подходите по качествам то берем в группу, но вы так же можете мигом вылететь из неё по обстоятельствам так что соблюдайте К.С(кодекс сталкера) и будьте бдительны в любой ситуации,какой она не была.

Ждём гостей P.S TRX


Стволы - выбор лохов ! Ножи - выбор мастеров ! (с)
 
MichaeLLemiCДата: Пятница, 09.04.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел на тест адыкватность? biggrin
 
TRXДата: Пятница, 09.04.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MichaeLLemiC)
Я прошел на тест адыкватность?

Да. smile Только вот на нефтесливах металлургических мы косанули.


Стволы - выбор лохов ! Ножи - выбор мастеров ! (с)
 
No1Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех,а набор идет в команду??
 
TRXДата: Суббота, 11.09.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (No1)
приветствую всех,а набор идет в команду идет??

"Состав группы может поменяться в любую минуту из за ситуации так, что если ты занимаешься диггерством или сталкенгом,интересует кое-какая информация и тебе нравится объекты,где можно сделать отличные фотографии,то тогда это к нам. Мой уин 448340667. Сначала я с вами по беседую по icq, проверю адекватны вы в общение или нет,потом при встречи, если вы нам годны и подходите по качествам то берем в группу...."

Да, набор осуществляется. Выше указанном написание всё имеется для дальнейших достижений и целей.


Стволы - выбор лохов ! Ножи - выбор мастеров ! (с)
 
Форум » Сталкерство, диггерство, группы » Группы,одиночки,сталкеры... » Digger's[TeaM] (Группа администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: