Форма входа

Поиск

Наш опрос

Вы кто?
Всего ответов: 81

Мини-чат

200

Друзья сайта

DigPortal
Воскресенье, 19.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Генеральный коллектор Ростова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TRX  
Форум » Отчёты и фотографии » Отчёты и фотографии администрации » Генеральный коллектор Ростова
Генеральный коллектор Ростова
TRXДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата-06.11.10 Место- Генеральный Коллектор Ростова

Разгуливая по Ростову в поясках залаза, мы наткнулись на печь, которая была встроена в разрушенный дом. Меня впечатлило, что эта печь и есть вход в Генеральный Коллектор Ростова...сразу вспомнился фильм Хроники Нарнии, когда девочка зашла в шкаф и оказалась в другом мире, так и мы вошли через печь и оказались в ген. коллекторе. Ну а внутри всё по существу: парадная лестница ведущая вниз, жаль красной дорожки не было. Запах не из приятных, даже респиратор не помог в этой ситуации. Воды оказалось меньше, чем я думал, может мы просто не дошли до глубинных вод? Кто его знает...Местные жители пугливые крысы. От безделья мы их гоняли. Мне не понравились потолки коллектора, потому что они постоянно менялись в росте и мне приходилось биться головой об стену, а бывало и об арматурены. Проверили под землей около двух с половиной часов, кислородный воздух на поверхности, так был приятен, что закружилась голова.

Фотоотчёт- http://digportal.ucoz.com/photo/generalnyj_kollektor_rostova/34


Стволы - выбор лохов ! Ножи - выбор мастеров ! (с)
 
Форум » Отчёты и фотографии » Отчёты и фотографии администрации » Генеральный коллектор Ростова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: